Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, beschriftet Hanns Weithaus z. f. E. Hugo Bürgd, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47 x 67 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen gering bestoßen, (109)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.04. - 12.05.2014 |